🔁🖼 Хотите подкаст с Русиком Легендой и Ибрагимом?) Ребята из нового арбитражног...

  • Автор темы Я - рядом! CPA и арбитраж трафика! - Telegram
  • Дата начала
Я

Я - рядом! CPA и арбитраж трафика! - Telegram

Guest
Forwarded From ProTraffic - Арбитраж трафика

Хотите подкаст с Русиком Легендой и Ибрагимом?)

Ребята из нового арбитражного чата решили пригласить их и задать как «нормальные», так и каверзные вопросы 😈

А что за арбитражный чат? Самое время узнать. Мы взяли интервью у тех, кто стоял у его истоков. Что выяснили:

→ Почему Русик и Ибрагим сначала отказались прийти на подкаст. Сейчас с ними ведут переговоры
→ Как появился войсчат и при чем здесь Дима Лето
→ Почему Женя Я-Рядом обратил внимание на арбитражную болталку
→ Как гости подкаста соглашаются прийти на подкаст, зная, что один из ведущих — Женя Иванов))
→ Почему чатик едва не умер
→ Когда болталка планирует загнуться

❓ И самое главное — почему арбитражнику стоит вступить в арбитражный чат? Какому ему польза от этого?

На вопросы отвечали Женя Иванов, Денис Денисенко, Дима Лето и Максим, модератор войсчата.

Читать? Да, читать👇

https://protraffic.com/articles/interview-voice-chat

❗Важно: мы НЕ знаем, придут ли Русик и Ибрагим на подкаст. Никто не знает. Пока что с ними только ведут переговоры. Каким будет исход — неизвестно.

i2id7hW-Q4ZCySRxx1DarPQW4cUKFVRSCC_mcVi-wSgHZsl4hyu6n2RWjSNO3lg-dVtPG4yXj9dMJ4NjmQYLbvxRY2HtYfABqdkZ2GFBDpdmEzIjWacg-KOu1kuPvOP0PRv8NrAtc_SMhYY_JfRacwHGUI-AHfWJgCcI18dPwIsDQxuKQx7_z2ELrewBJ7n6qL6LT2cSBqBMQrHgbgxwb5NbSwrA8qOEC-SiHE0_UMvPsrT-12ulpnPxwmuVg21XKyIXmTm7tKAgrz3F_TTzPI_vs0jmFs-KUlQcCL2-eP1gb1MEALAqIXK_3QGeoOn-UCeLFy3T7vjh-2NQOEHlyA.jpg


Читать далее...
 
Верх