🔁🎬 ВАЖНЕЙШИЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ 1. Фб чутка попустило с рисками. На следующей неделе ...

  • Автор темы Я - рядом! CPA и арбитраж трафика! - Telegram
  • Дата начала
Я

Я - рядом! CPA и арбитраж трафика! - Telegram

Guest
Forwarded From Денисенко Денис | Арбитраж трафика

ВАЖНЕЙШИЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ


1. Фб чутка попустило с рисками. На следующей неделе будет видос по заливу рекламных кампаний и возможно еще один обучающий видосик.

2. Я получил весь рендер материала с поездки на конфу и это значит, что ближайший месяц будет много контента с репортажками и влогом, но финалить этот контент я буду интервью с мощным топом и вы все его знаете.

3. На следующей неделе будет аж 2 онлайн подкаста. Будет интересно.

4. Мы наконец-то перезаписали офлайн подкаст, но снова косякнули со звуком, сейчас мы пытаемся выдать хоть какое-то качество, чтобы вы смогли насладиться контентом. Подкаст записан с очень серьезным человеком. Материал будет в июле, следите за новостями.

ГЛАВНАЯ РЕФЛЕКСИЯ ДНЯ

Когда я был на конфе, я не мог не подойти к стенду Serious Partners, понятия не имел кто они такие, до того момента пока они не стали появляться в спонсорском преролле на канале Жеки Юрьевича «Я Рядом» (Кстати, Жека решил провести интересный розыгрыш кеша, может кому интересно, инфа у него на канале) .

3 месяца назад мы тестили схемки на Индию, пришлось потратить много времени, пока не нашел хорошие условия .

В итоге, за 5 минут у стенда, девчонки мне дали лучшие условия по CPA! вот для чего нужны конференции) Если кому нужна гембла, то можно стучаться к ним, обещают красиво.

Лично мне на ухо без камеры нашептали хорошие ставки под бурж схемки. В любом случае пишите, если кто работал с ними, дайте фидбэк в комментариях.

PS: Даже не знаю чем вас забайтить для активности в комментах. Просто накидайте гифок/стикеров. Отберу себе в коллекцию.

👉 Денисенко Денис || Арбитраж трафика

Video is too big
kqNkxuSTBu2rJHyQC-fQKFeTf3Gu3V_BpyuShuENfAzdneg6lmwKd7rOg9oh00z50y14XFy5vr1R5AmYVxxV9jpvRWT4K3_QGZ0Jds81kF7BohJsMFEQb0htEf9AWlOkN2r77lkYyKKuNSlrHppX_muY090WkJI5PuGul7fykhyO96r4xIfOJDmf4lfFVRW-a1nals2Vq3pVT7byDNUtorwo1Heik3UdnGFkIavbLXw3rwjernyfLOOSgEuEXhUPO3X7BJ1-yUutmr2d7bnCR1a5nlU-ebfmmA66bR6hBj02NzAzeRjWJf7vYpa4jtCGCVYEU7DwQnJ_RUKwlmgUAg

Читать далее...
 
Верх