🔁🖼 ТОТ САМЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ ПОДКАСТ №3 Продолжаем эксперементировать с форматом! Н...

  • Автор темы Я - рядом! CPA и арбитраж трафика! - Telegram
  • Дата начала
Я

Я - рядом! CPA и арбитраж трафика! - Telegram

Guest
Forwarded From Войс чат - новости

ТОТ САМЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ ПОДКАСТ №3


Продолжаем эксперементировать с форматом! На этот раз мы приготовили для вас мощную посиделку с крутыми специалистами 😎

Гостями Войс Чата в этот четверг станут:

🎙 Айрат — этот человек участвовал в развитии проекта M1Shop на самом старте.
🎙 Светлана — расскажет, каково быть CBDO круппной арбитражной команды, и чем вообще занимается специалист на такой позиции
🎙 Александр «Борода» из CPA BRO будет отвечать за общий фон и уют посиделки

Что мы будем делать? Сначала познакомимся, узнаем о гостях побольше, а после пофантазируем на тему, раскрывающую их главную экспертизу. С чего нужно начать стратегическое планирование проекта? Какие инструменты работают лучше всего? Эти и другие вопросы уже ждут старта подкаста 📣

Конечно же, наши спикеры не знали, во что они вляпались…

Вести приятный подкаст будут наши несменные ведущие со своими ролями: Денисенко Денис 😇 задаст гостям удобные вопросы, а Жека Юрьевич из проекта «Я Рядом» надавит на гостей всем своим профессионализмом 😈

Ждем всех 13.07.23 в 18:00 по мск!

👉 Войс чат - арбитраж трафика
👉 Войс чат - новости

DMAu0OvqDXIbCkSaK9edRgzbZ5ccJoZkKvKfMmWU7cSBAuCGEO9JeVI-uC78Jqt7xbqDsvSGKcub0zvhKgJcbxRkXC5w_b8pfyApjYMn52pJ8dFHAaiyrZhhXxp_2qKZBNwOXdO5lOARtONVmTTQSGMaHovrwCBCL9MK7BolH2G_L9PwBhG9PnXQxiGNZRJa-Cs4boeRinHVDKhVF1ppBCZvWP9uvS3SWWejUNm7JQwnNbgZ8KiT-YOQmMzr-O56dtIjzuRtmDUQgxxShJNjnOF6QJT0llnnDnmlPmqr-5mdl69NSxSvra0j1xEL3tkIr42BOteeRlMnyYohv0gTpQ.jpg


Читать далее...
 
Верх