🔁🖼 ТОТ САМЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ ПОДКАСТ №2 На этот раз мы решили пригласить на подкаст ...

  • Автор темы Я - рядом! CPA и арбитраж трафика! - Telegram
  • Дата начала
Я

Я - рядом! CPA и арбитраж трафика! - Telegram

Guest
Forwarded From Войс чат - новости

ТОТ САМЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ ПОДКАСТ №2

На этот раз мы решили пригласить на подкаст Марка - он является owner GrossPartners. Кто такой Марк ? Хуй его знает. Но говорят, что Марк дорос до ТОП уровня по заработку и по количеству последователей! Почему на данный момент он лидер мнения, как он достиг этого уровня, и кто он вообще такой - все это вы узнаете на подкасте.

Вести этот приятный подкаст будут как всегда наши несменные ведущие, у каждого своя роль. Денисенко Денис 😇 будет задавать гостю удобные вопросы, а вот неудобные вопросы будет задавать Жека Юрьевич из проекта «Я Рядом»😈.

Подкаст обещает быть жарким. Кстати, совсем забыл, мы изучили ошибки первого подкаста и увеличили тайминг с выступлением спикера, на этом подкасте у каждого будет возможность подключиться к войсу и задать свой вопрос.

Мы всех ждем 29.06.23 в 18:00 по мск!

👉 Войс чат - арбитраж трафика
👉 Войс чат - новости

Ta7vvYiXvRYiIi4FSlTwHKMoxBH61-V_3iEVNR36it7liB-luko-OjeeKghMrbT2HQlMGESQCEPof__gbBTvdDBGNZZxY3qXJsIiJEP_pcQZgoMTI98MA8s-si6b3siv1hLHi7DJCMrSSHnh9UNQcdOhUmeLcJcXUyy5D5E173D97OkVQIMuIQo-JLqb-foLrv0NDz8Fr_C19zbQOMT6uYTUEEXhrb7lBMzEvJtLptQP2dE2UQaqKEmrvcvNUtxGYVzbttzPexfzkdQZP0pPgU5Z10NHg_CMiUJ-TeZboSJMH28M1pLfxESaI8vabtrN3WpxkeL14RgH3my3JmJ42Q.jpg


Читать далее...
 
Верх