🖼 ⚡️⚡️⚡️⚡️ Срочные новости, BROCONF переносится + история из жизни (не только моей) Не...

  • Автор темы Я - рядом! CPA и арбитраж трафика! - Telegram
  • Дата начала
Я

Я - рядом! CPA и арбитраж трафика! - Telegram

Guest
⚡⚡⚡⚡Срочные новости, BROCONF переносится + история из жизни (не только моей)

Нет, не дата провидение, а локация! В официальном пресс релизе говорится стандартная хуйня, аля «Мы видим что к нам большой интирес, хуе мое, и нам не хватает места, и мы переносим провидение туда то туда то….» переносится...

Новое место провидение - Main Stage (Шарикоподшипниковская ул., 13, стр. 33)!
Многим эта площадка известна так как там был MAC в 2021!


❗ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ! Мне это место не знакомо так как ебаный MAC запретил мне посещение конфы прямо в день посещение конфы, вернув деньги за билет и типа блять сделали вид что билеты Москва Питер, проживание и еда для меня были бесплатны, хем по губам поводили потому что могли и потому что им было похуй, ну это ладно, сейчас тот организатор МАКа работает ДРОПом в новом КРИПТО скам проекте который собирает инвестиции, а потом когда все схлопнется скорей всего виноватым будет Вадим( aka Партнеркин, aka Не пускать Вап.Клика на конфу)


Короче говоря: дата мероприятия (как и все анонсы по афтерпати) остается неизменной - мы все так же ждем всех арбитражников 20 апреля но ждем по адресу Main Stage (Шарикоподшипниковская ул., 13, стр. 33)! Говорят орги!

Все подробности в чате BROCONF @broconfchat

bFgNy7Z9Yj6MGqiKgoTlcNEPLuF82ABoFWKPxvNtVFMy9vsGlIg28PYZ2QFyvaK5sHf5bKsMMWih2tDa8Q7kyMXueAB0_7jjRdYEmEWd-GVnhDykv969QwY-jI-XyQTPQkbc-j1WKXxs-R-_n_Llq8nzKLXTYrdov7UXaimpJv0h2jWnYxVP_wotoTnBdRzq5bJBEyWE6KnIod6ZnjasAuAWg4V8pKW3yPDbEV4tSu6UFFp8KG8sAZdbgyAeFJq7nXrOS3Cb38QtG_ive4mkeGJgVtG6OVRIwl26-svn9LcCZGA3P39ctHFGymnbK12vXVf0GXcn8JMM1BmxtprSAA.jpg


Читать далее...
 
Верх