🎬 💣 Шоу «Я - рядом!» выпуск 243💣💣 Все сказанное это творческий вымысел, ну и так д...

  • Автор темы Я - рядом! CPA и арбитраж трафика! - Telegram
  • Дата начала
Я

Я - рядом! CPA и арбитраж трафика! - Telegram

Guest
💣 Шоу «Я - рядом!» выпуск 243💣💣

Все сказанное это творческий вымысел, ну и так далее, вообще лучше не смотреть, точней даже запрещаю смотреть, все на ваш страх и риск и под вашу ответсвенность

Как KINZA сначала выебала блоггеров (лохов) потом сделала вид что это была ошибка и выехала их еще раз - а дураки то и рады
И про спонсорские пакеты KINZA и что за них получит спонсор (спойлер - получит хуйню в виде стада баранов которые никогда не лили и скорей всего не будут) короче лучше смотреть выпуск - смотреть целиком


Новые друзья шоу на которых стоит обратить внимание
UFFILIATES - партнерка с авансовыми выплатами, компенсацией налогов, быстрым выводом средств. Подключай гемблинг и беттинг офферы тут

.G — топовые новости из мира гемблинга в авторской подаче

Неожиданный новый спонсор
BC.Game - Регистрируйся, пополняй счёт и получай до 270% бонус на первый депозит!

Постоянный спонсор шоу это конечно же Clickadu.com! Рекламная сеть с качественным траффом! Все ГЕО! 7 форматов, 22 вертикали!

А так же шоу поддерживают:
- AMarkets - подробнее о партнерке тут
- Lead-Magnet.ru - лей траф и зарабатывай на инфобиз офферах!
- OFFERRUM.com - акция с бесконечными бонусами. Переходи с нутры на SP!
- 🎰 Affastra.comGambling и Betting партнерская программа: рабочие прилы, ежедневные выплаты, профитные оффер

Video is too big
ObMTxPdbnrio1kuOTHT1RMOPyIDf2EikRwDZASD3a-tiXs4lVQGIS65OXy7eTw3MtibwGZyyLlGR-M42UDpACvbTcFqUtNZ4u1uKTWc1n6uwZYZyuW56dELbN84FX8lA-uehrwGgpPd3moMbqTTvYskzKgcehUvgi9bwpdFh0O-tWvHAqtiVspHRgUlM6hTfSqUu_R8MgjfsQ7mk-G0sOUi2jL_dPYDhlgg07MU56MrYSta4EQqEnXHADsx_NhWbpedlft_8LrFHyQz-pLjBgiPb7RUeoOwS48ARx1K3Sls7cXF7gvg8KlP_Jvt8rnoZZ8iYihH23Xju5DJKvD6-Gg

Читать далее...
 
Верх