Антидетект браузер AdsPower Привет друзья! 👋 Давненько у нас не было рубрики частых вопросов. Так что без лишн...

  • Автор темы AdsPower Browser | News - Telegram Channel
  • Дата начала
Антидетект браузер AdsPower
A

AdsPower Browser | News - Telegram Channel

Guest
Привет друзья! 👋

Давненько у нас не было рубрики частых вопросов.
Так что без лишних слов, встречайте 22 выпуск #FAQ:

#64 - Я хочу удалить закладки из своего профиля, это возможно?
🔧Да, достаточно просто отметить галочкой нужный профиль, на верхней панели меню профилей нажать на значек три точки(...) и выбрать пункт "Редактировать закладку", после чего нужно выбрать самый последний пункт под названием "Прозрачный" и нажать "Ок", эти действия удалят закладки из ваших профилей.

#65 - Мне нужно заблокировать доступ для профилей к определенным доменам сайтов, как это сделать?
🔧Вам нужно перейти в "Настройки" - "Глобальные настройки" - "Управление сайтом" и поставить галочку в функции "Блокировать доступ", после чего появится возможность вписать нужные домены для блокировки.

#66 - Иногда случается так, что язык или часовой пояс в профиле не соответствует стране прокси, как это можно исправить?
🔧Как правило это происходит по тому, что провайдер прокси не обновил данные о прокси в своей базе данных. Поправить ситуацию можно переключением IP-чекера, это можно сделать при создании/редактировании профиля сразу в меню прокси, пункт "IP-чекер". Либо изменить через "Глобальные настройки", всё так же в пункте "IP-чекер".

😎Между прочим, мы запустили новый чат-бот поддержки специально для русскоязычных пользователей. Обращайтесь – @AdsPowerRUbot, с радостью ответим на любой ваш вопрос!

💙Спасибо, что пользуетесь AdsPower!

Новость с заголовком Привет друзья! 👋 Давненько у нас не было рубрики частых вопросов. Так что без лишн... опубликовал

Читать далее...
 
Верх