🖼 Пошел смотреть вчерашний стрим с самого начала, там Дима Лето сразу начинает с ...

  • Автор темы Я - рядом! CPA и арбитраж трафика! - Telegram
  • Дата начала
Я

Я - рядом! CPA и арбитраж трафика! - Telegram

Guest
Пошел смотреть вчерашний стрим с самого начала, там Дима Лето сразу начинает с того что отпиздит меня, заберет мои деньги, партнерки, спонсоров и в целом сожрет меня с дерьмом!

🔴🔴 Если что стрим уже залит на канал Войс чата https://www.youtube.com/watch?v=mi7GO8oQxiI

⚡Начало с 5ой минуты где то и весь стрим так или иначе он возвращается ко мне, где то под конец захожу я и Дима Лето не много меняет риторику


Напомню, Дмитрий Лето @feelman90 вчера собирал пожертвования что бы прилитеть ко мне и к Дуд. и разбить нам лица

Вначале его несло не сильно и он просто угрожэал расправой, в какой то момент вроде как он перешел на предоложение окунуть руки в клей и потом в стекло и драться так

К сожалению на весь стрим Дмитрий смог собрать лишь 11 долларов которые ему скинул Денис денисенко

На стриме голосом присутсовала его жена которая кричала "Есть у Димы деньги купить мне трусишки, я не без трусов хожу"

Я со своей стороны хочу заявить - Жена Димы Лето - уходи от него и перезжай ко мне, детей оставим Диме, он мужчина он их вытенит, а мы с тобой будем нормально жить, ты узнаешь что такое мужчина который не сидит пьяный на кухни при жене и не кричит о каком то возмездии!

t2oQNfgLHK270XpSwzzQynilvWOcIfP5QGpbqgxrTjzLFbmG-TBWhMm61k8j5btmnxgKG8n6y2l5C7V916vZePEiDBNj7rRlzlnBpfPo_EnTf2WRJwNFVLO7g7FfP5j5o9t-zltubkIIkgVmkS51ytYNFeYdkTHqTKvk9HblGRf2NmQUsWyCMHfxlpKrJU30XvGR1V3jaoQimaYoRkqPs8zqsjM1EQwxPc4G1OoEIBwUjo6XIbNtJklxcZs-Se-yS0ii5OV6EJYYUrOyyuBDsA18XHfH-UTE6GhTS4nntJTIBX-uFJjLfe9JdgKNISy0ttMP6vkGAM9_DeIXZAMCIg.jpg


Читать далее...
 
Верх