Пользуясь случаем хочу сказать - по мимо самому популярного шоу среди арбитражник...

  • Автор темы Я - рядом! CPA и арбитраж трафика! - Telegram
  • Дата начала
Я

Я - рядом! CPA и арбитраж трафика! - Telegram

Guest
Пользуясь случаем хочу сказать - по мимо самому популярного шоу среди арбитражников, веб мастеров и тех кто в целом работает с трафиком, я про шоу «Я - рядом!»

По мимо этого шоу я плотно занимаюсь реактами.

Реакты это такой формат видео где я смотрю выступления с конференций, сами конференции если они онлайн, смотрю разные обучающие видео с ютуба где рассказывают как лить, как зарабатывать в интернете и так далее - и мой каждый реакт собирает просмотров столько же или больше чем любая онлайн кона за последний год.

Я в теме и умею объяснять популярным языком почему то что я вижу - Хуйня, или почему к этому стоит прислушиваться! Именно по этому все мои видео смотрят с удовольствием!

И сейчас очень ищу представителей партнерских программ, сервисов, рекламных сетей которые хотят быть на слуху, получить узнаваемость или увеличить её, приобрести еще больше лояльности в наших кругах - ищу их что бы они стали спонсорами моих реактов (очень не дорого, дешевле чем любой спонсорский пакет на онлайн конфах) и в разы эффективней!!! Я серьезно!

Поддержи творчество. Внеси вклад в развитие сообщество просто поддержав мое творчество - ни одного минуса, одни плюсы!

Если кого то это заинтересовало - просто напишите мне в ЛС - @dumay_old!

Умею, могу, практикую

Читать далее...
 
Верх