ПЛАН НА БУДУЩЕЕ / НОВОСТИ 1 Выпуски записаны на 2 недели вперед, но что важно! Важно ...

  • Автор темы Я - рядом! CPA и арбитраж трафика! - Telegram
  • Дата начала
Я

Я - рядом! CPA и арбитраж трафика! - Telegram

Guest
ПЛАН НА БУДУЩЕЕ / НОВОСТИ

1
Выпуски записаны на 2 недели вперед, но что важно! Важно что вначале каждлго выпуска в ближайшие 2 недели будет спонсорская вставка - ее нельзя перематывать иначе ваша мама умрет, такие вот дела, короче ее смотрим обезательно, потом уже выпуск

2 Все выпуски которые сняты ОГНЕНЫЕ, оглавления я скину, там и про Бандеру, и про Кинзу, и про пиздабольство, и про спонсирование России теми кто говорил что этого делать не будет, и про Мурата Хорошкина понятное дело (новый перспективный цигагенок) и про … Короче смотреть нужно все и полностью смотрим

3 Дмитрий Лето лишился и канала и чата в ТГ, похоже надо менять позиционирование, с спеца по интернетам на «говорящую голову на ютубе»

4 Реакты начнут выходить скорей всего через недельку, начнут выходить надеюсь ежедневно. Последние согласование со спонсорами. Если вдруг хотели потдержать реакты как спонсоры - пишите в лс @dumay_old, сегодня завтра есть время залететь на 30 следующих выпусков

Читать далее...
 
Верх