🔁 🔥 Первое iGaming граффити от Royal Partners в Сан-Паулу | ЖЁЛТАЯ СТЕНА РОЯЛОВ 🔥 Второй ро...

  • Автор темы Я - рядом! CPA и арбитраж трафика! - Telegram
  • Дата начала
Я

Я - рядом! CPA и арбитраж трафика! - Telegram

Guest
Forwarded From Royal Partners

🔥 Первое iGaming граффити от Royal Partners в Сан-Паулу | ЖЁЛТАЯ СТЕНА РОЯЛОВ 🔥

Второй ролик про наши летние приключения в Бразилии 🇧🇷. Реально бодрый проект, позволивший оставить след в граффити культуре Сан-Паулу. Арт на чёрном кирпиче южноамериканского города, по эскизам нашего топового художника. Показываем вам процесс реализации этой движухи 🧨

Зацените как наши ребята делают красоту на улицах самого крупного города Латинской Америки и всего Южного Полушария 🌎

А пока ты смотришь ролик и ставишь ему лайки 👍, мы готовим еще больше топового контента для твоих глаз😏

YouTube
Первое iGaming граффити от Royal Partners в Сан-Паулу | ЖЁЛТАЯ СТЕНА РОЯЛОВ


Хочешь работать с нами?
Переходи по ссылке — https://key.jet-canada.ru/LZcN7h

Второй ролик про наши летние приключения в Бразилии. Реально бодрый проект, позволивший оставить след в граффити культуре Сан-Паулу. Мы создали арт на чёрном кирпиче южноамериканского…

kFLg67GY6rVC5FQMqNq5rPRlod8hhQEkZKqyY7cD9CUk_WIKD--ceyloVu0Zy_cZmAmI-MBKCrSAGTUY6KUHlcIqRtdfLirty8-uDSHrDXWeBXHxfmEuva-3pRZbDqZf_3K0RdDgAm3ouXTWBEs_6XTT9Oe7NEw5C-8vtQxtu0n3LDXSR0LNxWI3REXn23T6Gt80sfn9DacsQU843LBFGMJYjQrK-MWpkWdesnWG_Empa9xAh4aSYLSDGf72Boc1z0kw-_aqcdsIdg2kKUFJgqApUBQhpJpQ_QLN2utwBuPZPgI3gZsUmWqcqENqb1aE9y0koTdOjuLTz_HuKOWzqg.jpg

Читать далее...
 
Верх