Антидетект браузер Dolphin{anty} 🖼 Недавно мы заметили, что поступил вопрос:”Как же работают профили в антике?” И с...

  • Автор темы Dolphin{anty} - антидетект браузер - Telegram
  • Дата начала
Антидетект браузер Dolphin{anty}
D

Dolphin{anty} - антидетект браузер - Telegram

Guest
Недавно мы заметили, что поступил вопрос:”Как же работают профили в антике?”

И сегодня раскроем тайну поделимся, что же всё-таки можно делать с твоими профилями (в особенности, при работе с командой).

Запрос 1: Например, я хочу поделиться своими браузерными профилями, с уже подвязанными к ним прокси. Смогу ли я это сделать? Задетектится ли это?

➡️ Да, дополнительным юзерам (по сути, учетки для сотрудников) можно выдавать любые профили. И вместе с проксями, и без них, и прокси (отдельно) тоже можно расшерить на них. Это не детектится.

Запрос 2: Можно ли как-то ограничить работников? Или это работает так, что им будут доступны все мои браузерные профили?

➡️ Дополнительные юзеры (твои сотрудники) изначально ограничены и не видят профили, но раздавать права можно и даже нужно. Как же это сделать?

➡️ В антике есть функции "поделиться" и "передать" — по смыслу и так понятно, что делает каждая из них. Говоря об ограничениях, можно внедрить именно такие — ограничения на: удаление, редактирование, запуск и передачу профиля. Кроме этого, в любой момент можно поменять пароль сотрудника и это принудительно завершит его сессию.

⚙️ Полезным поделились, но у тебя ведь есть вопросы и по другим темам? Если да, оставляй их в комментах к посту и в ближайшее время мы их разберём:)

CJVytVnwx6IzWcJwLSTTMdzIvqUxKynC6TUqR0uKSpAwI2KBrSlCoAyTOY0CI97WJiwOXBV3O2yhrTa5J80LdtlUolXKP95U-VRtM7twKRF-QAuecyWCz8jyUzXdW2LrL7gpOAsMlWVFUfBWCPUS3Gf5qA0iZvLV_bXUS5vBXxEeDfxmu_6TrqGn3dXsaVNza4U3aUOHufqRyhdmfLKj-34Xj6hiVnwFVJjlb3KhIUVN9m7GMtZ8ar8MArgB85721wPQt0cyJjdQVZUye4mnd3-FRVx3PanVUih8pcrMkSzXZwRxA02WbyPWgVYIItOb4kaoNoy4aqzpBVbpJQKBvg.jpg


Новость с заголовком 🖼 Недавно мы заметили, что поступил вопрос:”Как же работают профили в антике?” И с... опубликовал

Читать далее...
 
Верх