Не большой независимый отзыв с просторов интернета И да, я знаю, что Катя Самбука, ...

  • Автор темы Я - рядом! CPA и арбитраж трафика! - Telegram
  • Дата начала
Я

Я - рядом! CPA и арбитраж трафика! - Telegram

Guest
Не большой независимый отзыв с просторов интернета

И да, я знаю, что Катя Самбука, или как там, Лиза Барселона (главная по кинзе) будет все валить на не хватку средств на то что владельцы конфы не давали ей людей, виноваты все вокруг, как всегда


KIN-ZA-ZA: хули так душно?

Дисклеймер:
пост первостепенно предназначен для тех, кого не угораздило оказаться на лУчШеЙ мАрКеТиНгОвОй КоНфЕрЕнЦиИ. Те же, кто перенес этот экшон на себе, поносите кислородные маски, сходите в горы, продышитесь.

Место проведения. Если кинза — это трибьют к одноименному советскому фильму, то к выбору павильона вопросов нет: все в лучших традициях СССР. Благо, ваш одмен — пионер матерый и такие вещи его не страшат. На входе ничего не предвещало беды и, вдохнув полной грудью, одмен проследовал далее. Он еще не знал, что этот вдох был последним.

На этом моменте все осознали, что выживут только сильнейшие. Народу нечем дышать, всем жарко, все потеют и арбитражная конфа перерастает в фестиваль, блеа, ароматов. Ребята организуют мероприятие таких масштабов не в первый раз, почему не учли вопрос с вентиляцией — загадка. Кинза какбе намекает: хороший арбитражник — выносливый арбитражник. Выражаю респект оформителям зала. Тряпочки, закрывающие все неугодное зоркому арбитражному глазу — это стилево. Но, коль, тусовочка тематическая, могли б вязаные салфеточки сообразить.

Говорят, что туалет — это лицо мероприятия. Я, конечно, не ожидал золотого ершика, но экономить на туалетке — это мощно. Сорвали бы подорожник — и дешевле, и с внешним видом павильона гармонирует идеально. Эдакая тусовка для с(о)ветских львиц и левов. Благо, большинству она не пригодилась: в бесконечной очереди отстояли только сильнейшие. Кинза какбе намекает: хороший арбитражник — терпеливый арбитражник.

Спикеры
. Маргулан, может, и видавший бизнесмен, но для арбитражной тусовки — это не айс. Спасибо, теперь я знаю, как стать профессиональным теннисистом. Парни, если «туда-сюда и миллионер» не выйдет, заводу есть альтернатива. Кинза какбе намекает: хороший арбитражник — предусмотрительный арбитражник. Но жизнь ведь не бывает черно-белой? Она цветная и насыщенная. Как радуга... На сцену снизошел Кирилл Да Ун и, наконец, показал свою таблицу. В принципе, на этом моменте можно было покидать мероприятие — тема схемок раскрыта.

Подводим итоги. Все великое когда-то умирает... И невеликое тоже. Заметно, что кинза проседает. Индустрия растет, те же представители продуктов повышают планку и подобные конфы вряд ли смогут с ними конкурировать. Что ж, продолжаем наблюдать и ждем CPA Life.

Telegram
.AFF🃏| Affiliate Inside


✨ Они пели про ламбы, дубаи и лухари. А мы расскажем, как работает индустрия на самом деле.

Азартный братишка — @iG_inside 🎰

По рекламе и предложениям 👉🏻 @to4ka_PR

cIbhikPq53FNsfvfCR4h1k1PybCSVvRE48TFxnwc3KcJaINPqmt_lIH7VZi0lc5_4cER2Oo6zNFOqc65sNWnd6xCfmcQmYUQdfsoNhgcxbTk_CdU9SCFX8DjghqCZpuZdQxfzLmqnDjUaxcOT6OpOIQDpjAOFh9Aq9Ih7mw0FIBeFWdf0IT7nQEvjQqTzSjduUOt7FQvLOmGDJmh2yRY677EP25ytNQOR4AH_PFPHd1IQGVV2VrQ_vrobk2bsfj3XZOVEBW1JPfJGOryNvmNwYLC444r24PA8VLNWoYoFs2Gt2jNIc_JTBG5zNDd2QO5aLWVNJwSBSw3N5PD5LTNBg.jpg

Читать далее...
 
Верх