Антидетект браузер Dolphin{anty} 🖼 Наш саппорт стал ещё человечнее! Кликбейтный заголовок, правда? В моменте можно...

  • Автор темы Dolphin{anty} - антидетект браузер - Telegram
  • Дата начала
Антидетект браузер Dolphin{anty}
D

Dolphin{anty} - антидетект браузер - Telegram

Guest
Наш саппорт стал ещё человечнее!

Кликбейтный заголовок, правда? В моменте можно подумать, что мы отправили своих сотрудников на дополнительные курсы эмпатии, но нет – все сотрудники поддержки Dolphin{anty} изначально имеют по этому показателю чёткие 10/10.

А произошло вот что – мы существенно упростили первый этап общения с чат-ботом, на который получали много фидбэка в духе “не хочу отвечать на предложенные вопросы, дайте мне живого человека в чат побыстрее“. Справедливо: ведь разве может робот написать симфонию, получить “5” от пользователя после завершенного диалога в саппорте?

Что предприняли:

✔️ Убрали ненужные начальные этапы:
- Выбор языка (теперь автоматически).
- Выбор продукта (теперь автоматически).

✔️ Упростили общий список:
- Сначала идет вопрос с выбором тематики обращения (Что-то не работает, Проблемы с оплатой, Мне просто спросить, Вы меня заблочили).
- Потом идет уменьшенный список по каждой категории обращения.

✔️ Существенно сократили количество шагов:
- Теперь ты не будешь проходить 20 этапов, чтобы получить ответ на вопрос. Это происходит за 3 клика, тебя будет направлять на нужную страницу документации в разделе FAQ прямо в виджете.

Саппорт-специалисты проверяют количество огоньков под этим постом после каждых 5 закрытых тикетов, и радуются, когда их количество растёт. Поставь и ты свой –🔥

bt82cHfM0BymayMRFRcynwgQUykYOstvvDQ8558wPfGDvafwLzphIbB8mP-jg6ZNk6-cjVnRQRRjlfztf9tqVJAVqSE0OKu9OCIpLC0Z_K-NIbTogDDmzr0einPwakVzn78FGm3pG_aMqB6sAlXltHCniFMCJUQNyshy7ZDBXeJ24sGvfJ2RcTN2vlpvuZzjgxmZ5XCpV2tKjTSmsP3aCwPbmOasQLW0vKN3FI1oUxXw16tWG_Ey3JtX4XM7KH0OAJXYCjuvFlagvGoAUoC-HMKDEtJeEO9UmYtQqHjkll2PCNsCaZ0P7ZCPs00fxUvVeP8RfHAdyf2ycBl1EGKNYA.jpg


Новость с заголовком 🖼 Наш саппорт стал ещё человечнее! Кликбейтный заголовок, правда? В моменте можно... опубликовал

Читать далее...
 
Верх