Антидетект браузер Dolphin{anty} 🖼 Минутку внимания, у нас важная новость☝️ 🙅‍♀️Уведомляем вас про отключение об...

  • Автор темы Dolphin{anty} - антидетект браузер - Telegram
  • Дата начала
Антидетект браузер Dolphin{anty}
D

Dolphin{anty} - антидетект браузер - Telegram

Guest
Минутку внимания, у нас важная новость☝️

🙅‍♀️Уведомляем вас про отключение облачной синхронизации данных Dolphin{anty} для пользователей бесплатного тарифа.

Что это значит?

Если вы используете бесплатный тариф, то теперь все данные внутри профилей будут храниться только локально на ваших устройствах. При авторизации в аккаунт браузера на новом устройстве, вы не увидите список ранее созданных профилей.

Большинство пользователей не заметит никаких изменений. Облачная синхронизация остается на всех платных тарифах, включая free, на которых есть купленные дополнительные профили.

FAQ:

Значит ли теперь, что я не смогу пользоваться Dolphin{anty} если у меня нет платной подписки?
— Нет, вы всё так же можете спокойно и бесперебойно пользоваться всеми функциями браузера.

Что делать, если у меня появилась ошибка синхронизации данных после остановки профиля?
— Перезапустите приложение и ошибка пропадет.

С уважением,
Dolphin{anty}

XmLBvG5V1RP7UNbQ-_ZSlZTDxns5yX-Lm7pvn9a6CUCECSQkst-x4LhNoOHxY1m9W1HpHXhGs-QMkjlAjvsYsExI2dcFQDN7k2o2AW5U0mqfXUqlPz6NyIIik-LbImoIpE9FGYBDcavEA_m_3QNqCoAp6hhlgJsMQrfIb0b23M_xsFm-ev-XX-Pi2j0zWQV9whEfNnVX9jYYGQbNHpOPwtJm9REolDqIPskJgfQNcoHWTygY2Lj9VO8k44UMrdkr3j9RrYN4L63YI-FCC0kRDkZJtV-TBfIHxALPJ3eI7heCw2y-qcr5fIWGqwl8jxVFtQwEyjMW2kuN-0c6kQT7SQ.jpg


Новость с заголовком 🖼 Минутку внимания, у нас важная новость☝️ 🙅‍♀️Уведомляем вас про отключение об... опубликовал

Читать далее...
 
Верх