Личная рекомендация ген. прокуратуре, или кто там этим занимается... Сейчас же выез...

  • Автор темы Я - рядом! CPA и арбитраж трафика! - Telegram
  • Дата начала
Я

Я - рядом! CPA и арбитраж трафика! - Telegram

Guest
Личная рекомендация ген. прокуратуре, или кто там этим занимается... Сейчас же выезжайте по месту жительства его матери/отца и закрывайте их!

Я просто кмею видеть миллиарды вариаций будущего и только в одной версии будущего Марлону не похуй (в той варианте будущего где правоохранительные органы работают на опережение! А не скулят в параллель сливая данные в SHOT в надже на то что второй «очканет»! .

По закону жанра нужно обязательно еще написать следющек: Марлон - чо там? До хуя по ИП забылось? Пенсионныйт фонд + по мелочи? Давай оплачу,

P.S. А если серьёзно, так-то надо бы такой же запрос в прокуратуру дать, что бы провели проверку, выяснили, собрали фактуру и передали всю инфу куда надо! Что бы как минимум уволили с вольчьим билетом того курировал Марлона, хотя я думаю что это уже не просто халатность, а преступная халатность и к увольнению должен идти реальный срок! Человек в списках Форбс и он жил стодним ИП блять?

Проблема не в том что Марлон возможно недоплатил какие-то налоги, проблема в том что налоги тех кто платит их исправно и своевременно уходят на оплату тех, кто не в состоянии отследить список ФОРБС блять.!

Читать далее...
 
Верх