🔁🖼 🥊 KIN-ZA-ZA или как огрести по еблу без виновных Данным постом, подписка, я откры...

  • Автор темы Я - рядом! CPA и арбитраж трафика! - Telegram
  • Дата начала
Я

Я - рядом! CPA и арбитраж трафика! - Telegram

Guest
Forwarded From .AFF🃏| Affiliate Inside

🥊 KIN-ZA-ZA или как огрести по еблу без виновных

Данным постом, подписка, я открываю серию проебов «лучшей маркетинговой» и начнем мы с избиения Альберта. Кейс резонансный, комьюнити изначально ополчилось против молодого, однако дядя Женя заморочился, организовал созвон и придал случаю ясности.

Ваш покорный решил собрать труды дедов нашего комьюнити, повторно связаться с Альбертиком уже лично и даже не почурался написать самому отчаянному коммерсу арбитражного запада — Дену Лагутенко. Но обо всем по порядку.

Ситуация. Афтепати Кинзы, алматинский бар, к Альберту подходит бухой технарь из некой команды Brigantee и проводит кулаком перед его фейсом со словами: «Это же ты из Gambling Pro?», за что уже можно дать душевный казахский чапалях. Однако Альбертыч деликатно осадил навязчивого фаната, на что тот пообещал орально наказать ее подчиненную. Бухую торпеду осаживают его коллеги, извиняются, ребята расходится. Мероприятие продолжается и в один момент они снова пересекаются. Торпеда триггерится и нисхуя прописывает Альбертику, рассекает ему бровь и оставляет смачный фонарь. Охрана выкидывает дебошира, Альбертыч ловит отходосы, выбегает за ним, но тот оперативно себуется на такси.

На этот моменте можно подумать «молодой позволил», припизднул и все было совсем не так, но... Альберт попытался связаться с торпедой и, соответственно, спросить. Что. Было. Дальше? Торпеда от души покрывает Альберта матом, обещает «повторить» при следующей встрече оскорбляет его мать. И так со всеми, кто попытался завести с ним диалог. Это, блеать, не красный флаг, это просто извержение нахуй Фудзиямы. И как думаете, сдержал ли арбитражный дрАчила свое слово? А вот и нет — парниша дал заднюю и удалил свою тележку. Да и если говорить честно, Альбертик четко дал знать, что появится на митапе 1win, где торпеда, если он действительно отвечает за свои слова и действия, мог с ним пересечься и нормально пообщаться. Но, как мы все знаем, этого не произошло.

Вторая часть расследования уже спешит. Включаем уведомления и остаемся на связи 🧡

DTMkGA5Qtoukjp1MCWvkCoc4xhfqW4lu85jSnV3l4IUAleNc-2QNSVt1iM12U9U1-1DScvRQgnks4-_DCF8dRX5i3pcRAT0dSFbHm2zo_2m2kon76SwT0U8pkBJKnpF2iCTvXeAj9k_ZsT4C50J1Y7YZ2uhnwEgy3EnhpnPshEx2TG4S0tT_NEBGB5xBlTS-mrK7onMTl7Bq_vCPr8DE4zfdTmIv2jw-HnNjeMshUXcsZrVDHEiK9lnIPGSoDqddYHj-VDYTPNbgqNzOPqY-nQC0WIhTR-Nud8J3VJ6HYlVNYk6Yg30p67zw4gMlndn29HbHcJYz_5rju-XWfUuCUQ.jpg
YCzard7P_hh-istiRGQOVko11DuYtfdOcH3oeqIv-3BrshqedVDTutyXtBYMN7a9KMDiEy6FGDjEajhQOg8_jwOk6rbnOlSVgb4MVYOvFf4AISUs4qCf_bsAFpQR6HdAyhlIHp5BJWos6nVNCpf4lxY_YepAaEa3SPk4C4e4NxZIYIOmgDT9iPZSPzIbNmGDCo3jVBWcGwn6JuDQ-F7UDHe9xnAi5Of_AZSj99ENtYCnGQ55PkHVtFMy-dl5XGg2UhsB9x-WT_EDgJOo9jBVL7MfVhOTJKbS08Lekec-QBhzGAaEg5BsGHE1iY2GL_o0gE-vNvtGKT4zBcu40bPd0Q.jpg
ElPRDlibETZPH4j_VCmdFeP5kT5KkExi5A5z7ytQXe0qyeRkM7SHc9CkJ2QQan7F8-DeNgWQenwrl-xDCTVaRp4PHuAUFC3gw-0_1tdj2XpDx_teCVMPURm4yqsfYTc_gb34lMscgQPBk0h9m9Vl3c1Ht2gxiQdZ7uOUmzTYob27NjGge3PZil0TTAIuIgIdvfciOra-A0hjDPCErLbY9LySfClPA3if92yi64hML3MD0KMHmZs8YmbITzCU-248jih0dkBBXsiSaTS0guvPiq69eBos-aiiVQ5qJfVmCWteTEVAQsmSFv7XZVTkLnqs1-K6oFv7GwviEPnrLNqpWw.jpg


Читать далее...
 
Верх