Антидетект браузер Dolphin{anty} [GIF] С Днем Рождения меня! А ты знаешь, сколько лет живут дельфины? Мы в свое время ре...

  • Автор темы Dolphin{anty} - антидетект браузер - Telegram
  • Дата начала
Антидетект браузер Dolphin{anty}
D

Dolphin{anty} - антидетект браузер - Telegram

Guest
С Днем Рождения меня!

А ты знаешь, сколько лет живут дельфины? Мы в свое время решили изучить этот вопрос. В среднем продолжительность жизни дельфина составляет 50 лет, а дельфин-косатка может доживать до 90 лет в условиях дикой природы. Удивительно, правда?

К чему мы всё это? Сегодня бренду Dolphin исполняется ни много ни мало — 4 года!

Поздравительные огонёчки принимаем под этим постом🙂

Ну а кто же еще причастен к этому замечательному празднику? Конечно же, ты, наш дорогой пользователь. Усаживайся поудобнее и готовься принимать подарки😏

В период с 18 по 31 января все, кто оставят отзывы о любимом антике на одной или нескольких площадках, получат шанс забрать один из призов:

✨ 4 месяца тарифа Enterprise и 4 месяца облачного автозалива тариф PRO.
✨ 4 месяца тарифа Team и 4 месяца облачного автозалива тариф PRO.
✨ 4 месяца тарифа Base и 4 месяца облачного автозалива тариф Base.

Всё просто: оставляй отзывы, делай скрины и отправляй @Dolphin_PR. За каждый отзыв тебе будет присваиваться порядковый номер для участия в розыгрыше. 1 февраля мы определим трёх победителей с помощью рандомайзера и вручим призы. Список площадок здесь ➡️ ТЫК

Вот такой нетривиальный способ и нас поздравить, и подарочек выиграть. И помни: больше отзывов — больше шансов забрать приз😉

Спасибо за эти 4 года вместе!

Ваш Dolphin🤝

Новость с заголовком [GIF] С Днем Рождения меня! А ты знаешь, сколько лет живут дельфины? Мы в свое время ре... опубликовал

Читать далее...
 
Верх