🎬 Есть подкаст где толи 3 девушки, толи 4 женщины сидят и трут за редактуру, контен...

  • Автор темы Я - рядом! CPA и арбитраж трафика! - Telegram
  • Дата начала
Я

Я - рядом! CPA и арбитраж трафика! - Telegram

Guest
Есть подкаст где толи 3 девушки, толи 4 женщины сидят и трут за редактуру, контеннт, про заказчиков и про вот это все!

Вот их канал @tri_devitci

Вот пост со всеми выпусками - https://t.me/tri_devitci/163, если вы вдруг любите подкасты, то в целом норм, я все выпуски послушал! У них даже есть чат, где прям маллиник ( много девушек сидит, спал я кстати лишь с одной из них! )

НО СУТЬ НЕ В ЭТОМ! Девочки почему то стесняются приглоасить меня, а у меня к ним туча вопросов, да и в целом я думаю что мог бы их бустануть, взамен получить женскую аудиторию и ответы на мои вопросы по контенту, ценообразованию и прочему


У МЕНЯ ЕСТЬ ПРОСЬБА К ФАН БАЗЕ ШОУ "Я - РЯДОМ!", пожалуйста, напишите в личку @rusakovaksenia что то типа "ПОЗОВИТЕ ЖЕНЬКА! БУДЕТ ОГОНЬ!"

Очень хрочу к ним на подкаст! Наконец то узнаю, какого это ходить летними днями в коротких шортиках и переживать - а не видна ли нитка от тампона из под них! Ну и про контект и их работу узнаем!!!!!

Читать далее...
 
Верх