Антидетект браузер Dolphin{anty} 🖼 Это релизная среда, мои чюваки Мы не могли упустить возможность разместить эту ...

  • Автор темы Dolphin{anty} - антидетект браузер - Telegram
  • Дата начала
Антидетект браузер Dolphin{anty}
D

Dolphin{anty} - антидетект браузер - Telegram

Guest
Это релизная среда, мои чюваки

Мы не могли упустить возможность разместить эту фразу в заголовке поста, раз уж он выходит не во вторник, а на день позже. А теперь, когда мы привлекли твоё внимание упоминанием этого мема, и ты уже ждешь, покажем ли мы жабу или лягушку, то напомним, что использование двухфакторной аутентификации – ключ к максимальной защите твоего аккаунта, и пренебрегать такой возможностью неверно.

Использование в посте такого хитрого финта проспонсировано нашим директором по безопасности (да, всё очень серьёзно!).

А в свежий апдейт антика вошли:

– Оповещение-предупреждение при удалении профиля
. Теперь, когда ты удаляешь профиль, мы напомним, что он отправляется в корзину, откуда будет окончательно удален через 48 часов. Касается платных тарифов.
– Исправление ошибки отображения профилей «байера» и «тимлида».
– Общее повышение производительности.
– Исправление ошибки 404, с которой столкнулся ряд пользователей, скачивавших антик с сайта.

А лягушка-то где, спросишь ты? Да вот же, держи: 🐸

t3eV7dPaBDbFoD9TP8JqeCrGFGDJE7L-yJhyVKScx2aqfmIFotDE4xG57Purc4S_YIN8agxOhFhZxVWVYSr_350X_2tbonGqSJhZZ9u_vW9NmKyeRmL0XIcIFzSMJYrLE-2IAdgHztrS6hCy8yyIwRYUFXwaguu_v0ioG0EO5eGng8XfFynC-t3MWHq3BQnbWFsVAGbkU-nH9xFbt2ki2es9FxIVy8KAzJsDI7x2TJKs5GjYwksiiz6GHnt6RSJtiyVo1jiYI5iq7aM3uCopAdyei08-HZNZ5MFHldUOfdZFN7_ntp6KA6buDqqY6CR8t8q04dLR_TKsXbsFjZqC8g.jpg


Новость с заголовком 🖼 Это релизная среда, мои чюваки Мы не могли упустить возможность разместить эту ... опубликовал

Читать далее...
 
Верх