🔁 Е.Ю.Иванов поднял вопрос о лицах стремящихся получить «готовый рецепт успеха в ...

  • Автор темы Я - рядом! CPA и арбитраж трафика! - Telegram
  • Дата начала
Я

Я - рядом! CPA и арбитраж трафика! - Telegram

Guest
Forwarded From R2B

Е.Ю.Иванов поднял вопрос о лицах стремящихся получить «готовый рецепт успеха в iGaming маркетинге» в выпуске №240 «Я-Рядом!».


Только +/- 5% аффилиатов в iGaming маркетинге достигают уровня, когда начинают генерировать прибыль. Это жесткая, но всем известная истина, еще раз была озвучена Евгением Юрьевичем в выпуске №240 «Я-Рядом».

Выпуск нужно смотреть здесь:
И в обязательном порядке подписаться на канал @iryadom (лично мы не пропускаем ни одного поста).

Собственно мы полностью солидарны во вопросах касающихся процента новых аффилиатов, которые, дойдут от стадии регистрации в ПП, до стадии генерации прибыли. +/- ~5% классический маяк в данном вопросе.

Евгений Юрьевич так же привел указанную цифру. В его примере из 300 аффилиатов, прибыль будут генерировать примерно от 5 до 25 человек. Соответственно, 5 и 25 верхняя и нижняя прогнозируемая граница. В процентном отношении от 300 это составляет 1.66% и 8.33% соответственно. Следовательно искомое среднее арифметическое (1.66%+8.33%)/2 = ~5% что и требовалось доказать.

Читать далее...
 
Верх