🔁🖼 📣 Большие новости от компании Lead-Magnet! Мы запускаем второй сезон захватывающ...

  • Автор темы Я - рядом! CPA и арбитраж трафика! - Telegram
  • Дата начала
Я

Я - рядом! CPA и арбитраж трафика! - Telegram

Guest
Forwarded From Lead-Magnet 🧲 News

📣 Большие новости от компании Lead-Magnet! Мы запускаем второй сезон захватывающего реалити-проекта "Easy money в белую!"🤑

Тебя ждет крутая возможность освоить новые профитные связки в сфере инфобизнеса ❤️‍🔥

Как это будет проходить?

⚡️ Возьмем только 12 участников, независимо от опыта в арбитраже.
⚡4 новых связки, которые помогут тебе значительно повысить эффективность монетизации.
⚡Обучение в режиме реального времени от руководителя отдела связок - Ильи Процевского.
⚡️ Возможность наблюдать за успехами и факапами этих 12 счастливчиков - все интересные моменты будем рассказывать в прямых эфирах.

И самое главное:

🔥Все расходы и бюджет, связанные с освоением новых связок компания Lead-Magnet CPA возьмет на себя! Ты не потратишь ни рубля из своего кармана!

Также, это еще не все - в этом проекте тебя ждут жирные бонусы:

🔝 Ты получишь уникальную возможность поработать с Руководителем Отдела Связок и главным экспертом Lead-Magnet Academy - Ильёй Процевским, т.е бесценный опыт профессионального арбитража абсолютно бесплатно!

🔝 Финалисты реалити получат возможность попасть в арбитражную команду CPA Lead-Magnet


Чтобы попасть список участников реалити нужно:

🔔 Иметь большое желание освоить новые связки в инфобизе и зарабатывать кратно больше.
🔔 Заполнить небольшую анкету участника по ссылке
🔔 Активно выполнять задания и сдавать их вовремя.

Всё просто! Ты можешь стать одним из счастливчиков! Заполни анкету по ссылке, стань участником реалити-проекта "Easy money в белую!" и осваивай новые связки в вертикали инфобизнеса, не потратив при этом ни рубля!

Скорее заполняй анкету по ссылке 🔥
Приём заявок закончится уже в эту пятницу 28.07 в 16.00

LeelTCm85nZTrm6kIeFBRNc6cjQabVc9HmuPcS-hKZ3PDWCLCw3izpOqW4UgXLShPgNM4TozRAjqwIMj-2Y2Edz5Qs0v2VvHADWBeo0prmufaeThzphInQ_xTV5mR2J4pliUJauK4w6utodJOk2B2QGjSeUe6Yf8nwQHcHVOAWnF3UOrmrefGAu8-mqiGW8-9w8ZwYj4NoL7IcXOyAzTuemINlUQNTU0pZblE4xhCtbBxzjNtBzppyLdUowU3Ti5B1LczCc_nAZrUl57-E5PPTx0kCRx8G4LtptU55hbYASDqtuktArsCO2Fio9NUWXFO4lmr5EmSm_A3f63YGKM_A.jpg


Читать далее...
 
Верх